Форум одесских анимешников - "MUGEN"

Объявление

Уважаемые Гости.
На данный момент вам запрещен просмотр обсуждаемой и игровой частей форума. Авторизируйтесь или регистрируйтесь для доступа к скрытым разделам. Причина описана здесь. Удачного просмотра. ^^

В связи с неким глюком сервера, на форуме ВСЕ ЕЩЕ проводятся работы над дизайном. БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум одесских анимешников - "MUGEN" » Давайте познакомимся » Еще один повод пофлудить


Еще один повод пофлудить

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня довольно сильно раздражает тот факт, что многие из уже зарегестрированных ребят заходят на форум, но не авторизируются. И читают все гостем. А в посещении получается полная лажа. Есть ли выход? Выход есть. Но, как и с любым радикальным решением, тут есть свои плюсы и минусы. Решение - запретить гостям просмотр обсуждаемой и игровой частей форума.

Плюсы:
- можно увидеть РЕАЛЬНЫЕ посещения. Ибо заползать на форум и видеть, что постоянно сидят три гостя и один я (или не один, но это реже =)).. Это как-то несерьезно.
- у тех, кто косил взглядом на тему с мыслью "а надо бы отметиться, но лень.. Это же еще и залогиниваться надо" появиться одной проблемой меньше, поскольку залогиниваться им прийдется всегда. А раз уж в системе, то и ответить уже почти ничего не мешает.

Минусы:
- новые пользователи буду приходить куда как реже. Поскольку многих может заломать регестрироваться для того, чтоб почитать форум.

Вот и скажите мне, маюсь я дурью и пусть остается так, как есть или начинать радикальничать?

Естественно, все разделы форума прятать не буду.

2

Я считаю, что запретить гостям просмотр обсуждаемой и игровой частей форума, было бы разумно, может это и снизит посещаемость в целом, но должно увеличить число зарегестрированных пользователей.

3

В любом случае, можно провести эксперимент и сделать это на время.

4

Я вообще идею отрытых гостевых постов не понимаю. Зачем? Это ведь не 4chan, где весь смысл форума в анонимности. У нас тут все свои.

Но это так, мои 5 копеек. DeuS прав. Лучше всего сделать тест на время.

5

Поддерживаю.
Надо запретить.

6

Вывод: тестим)))) Открытый сезон - сделать всегда успеем.

7

Окей. Значит тестим. ^^

8

Sephiroth
Я тоже хочу пофлудить! И я тоже согласна. Представь, какая фильтрация пойдёт - залётных гостей не будет.

9

Некрос
Извините, я за один сегодняшний день вижу почти максимальное количество посещающих. Хех. =)

10

Значит эксперимент сработал.

Люди ничего не понимают. Регистрацию тебе право на аватару дает. В них половина кайфа. 8)

11

Zero
Да уж))) Как раз собиралась комплимент твоей аве сделать. Оч мило. Очаровашечка!)))

12

Hei - наш человек. Идеальный материал для аватар.

Я вначале думал другую, но я думаю форум может отдохнуть от КЛАМПа. X)

13

Zero
Анимешникам вообще стоит хоть иногда отдыхать от Клампа и Евангелиона, имхо)

14

Пошел уже совсем отвлеченный флуд.
Тему закрываю. =)


Вы здесь » Форум одесских анимешников - "MUGEN" » Давайте познакомимся » Еще один повод пофлудить