Ниже последует список из нескольких пунктов, которые требуется выполнять. Иначе предупреждение. Три предупреждения - бан на одни сутки. Еще три предупреждения - бан на неделю. А следущий раз будет фатальным. Не искушайте судьбу и злобного админа.

1. Не матерится. Уважайте других в конце концов.
2. Флуд это, конечно хорошо, но в строго отведенных для него местах.
3. Все выяснения отношений по личке.

Upd. от 03.01.2007.
4. Перед тем, как зарегестрироваться, пробежитесь, пожалуйста, глазами по уже существующим участникам, чтобы не было ситуаций, когда вы берете себе уже занятый логин. Поверьте, владельцу не очень приятно объявление дубликатов.
Возможен также такой вариант - регистрироваться под временным (но терпимым) ником, потом договариваться с владельцем интересующего вас ника и, если переговоры прошли успешно, писать админу (то есть мне) в личку о смене ника. Вы, конечно, можете регистрироваться без предварительного обсуждения... Но потом не обижайтеся, если мне на вас пожалуются - бан без промедления и удаление аккаунта.
То же самое касается и аватар.
Пример - Sephiroth. В данном случае, занятыми никами так же оказываются: Сефирот, Сефирос, One Winged Angel и т. д.
Примечание: со мной договариваться бесполезно.  :P

Upd. от 01.02.2007.
5. Если вы зарегестрировались и в течении трех месяцев не заглядывали на форум, ваш аккаунт будет удален. Уж не обессудьте, а на форуме появляться надо.